вторник, 27 декабря 2016 г.

СП "Новогоднее волшебство" с Леной Сухих. 3 этап.

Привет всем! И Леночке в особенности! Сегодня я покажу вам работу для 3 этапа совместного проекта Новогоднее волшебство с Леной Сухих. Мы уже нарядили дом и ёлку,а теперь наряжаем стол! Итак,нужно было сотворить украшение для новогоднего стола, любое, с ОЭ - снежинка. Семья и стол у нас небольшие,и не хотелось делать что-то громоздкое. А свечу я уже задекорировала в другом СП,сегодня тоже её покажу. Так вот я решила сделать варежки для столовых приборов) Честно признаюсь,что идею увидела на просторах интернета.  Но делала конечно всё сама) Варежки из тонкого войлока,а аппликации из фетра. Хотела варежки тоже сделать из фетра,но у нас в магазине нашёлся только оочень тонкий фетр.Не сгодился для основы. Украшения вырезала и пришивала) Снежинка присутствует на одной из варежек. Давайте посмотрим) Ах да, подставки под столовые приборы муж конечно тоже делал сам)





А вот и свеча)
 
 От нашего стола на кухне большинство скраперов приходит в неописуемый восторг))) А мой муж его делал сам)


Заодно покажу кусочек нашей кухни,похвалюсь так сказать) Тоже муж всё сам делал. 



И рыцаря сам рисовал А в стекло двери видно кусочек коридора) И да,живём мы в городской квартире)




Спасибо всем за внимание и комментарии) Пока!

4 комментария:

  1. Сашенька, уютные варежки получились! Мне такая идея нравится. Для деток можно с любимыми героями сделать. Да и применить можно к любой сервировке на все случаи) А мужу респект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Леночка) У сынули пока любимых героев нет,ещё маленький) Конда появятся думаю сделаю ему)

      Удалить
  2. Атмосфера как в средневековом замке)) таак прикольно))) Саша ты, наверное, иногда себя ощущаешь графиней на такой кухне)) Варежки такие веселенькие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля,атмосфера ояень своеобразная у нас в квартире,гости любят к нам приходить)) А за врежки спасибо)

      Удалить